Наженихало)) а вот скажите,вам на ответах повезло найти себе жениха(невесту) ?) и если повезло,то как правильно это надо делать!?)

...Алоха, психи и психологи, а так же гости категории!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (137819)
И не пряталась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144002)
Нет... в ответах не женихалась)))
Наставник (99105)
не стремиться к этому
и быть собой)))
Наэванесило))
Нет, не повезло
Не повезло и не будет совета.
А если бы и было, главное надо тонко и аккуратно подойти. Не флиртовать а спросить типа "разреши мне в тебя влюбиться" или "не смейся а пойми если я влюблюсь в тебя" или ответчик так скажет
главное чтобы относился или отнеслись к этому с пониманием, без смеха и укора и выговоров "типа делать нечего тебе"
Типа того
Наставник (58747)
Если б повезло, то я сейчас не здесь бы флюдила...а пироги любимому пекла)))))))))
Как уж только я их не уговаривала,не поддаются на провокацию))))

Доброго дня,Лена))))) Здесь мы все бесполые)))) Как Ангелы))))))))

Верховный Наставник (166350)
некогда.

Привет Сказка с новой авкой!
Верховный Наставник (148032)
Совет один: "совет да Любовь!"
А то делят тут шкуру неубитого медведя, множа авы пытаясь сбить с толку конкурентоа, а медведь тоже начинает делиться на акки, ну чтобы никого не обидеть!))))
Доброго Дня тебе Сказка!))))
Верховный Наставник (172268)
В этом смысле мне по душе тяжелая форма склероза: не помню, что было вчера. И как было.
Верховный Наставник (211187)
умницею нужно быть .
от умниц не уходят .

sl