Ну?! Я же давно говорил, что тут нет никого, кроме меня...остальные все - ПИКСЕЛИ! и тут и в жизни!!

Ученые Европейской организации по ядерным исследованиям (ЦЕРН) провели в Швейцарии уникальный опыт по исследованию магнитных свойств протонов и антипротонов. И выяснили, что их потенциалы абсолютно идентичны, только имеют разную модальность (плюс и минус). Но если так, то любых «реальных» частиц, включая нас самих, не должно существовать.
Как сообщает журнал Cosmos, объяснить этот феномен никто пока не смог.....
Все тут и в реале существуют тока потому. что я их вижу или представляю......а без меня - нет никого и ничего...Эхххх, тяжело нести бремя ответственности за всех....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Очень многое в науке при внимательном рассмотрении вызывает внутренний протест... но мало ли что нам не нравится, во первых, факты упрямая вещь, а во вторых, другой науки нет. Так что вам придется смириться с тем, что вы из пикселей и нести бремя за нас всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)

,А Я,что пустое место?Я это звезда проекта

Верховный Наставник (233107)
Одно непонятно, как умудрились пикселю засунуть в колено титановый сустав,
да и вообще, как умудрились у пикселя найти колени..
Верховный Наставник (126455)
идите на аскее..там невидимки.. людьми постепенно становятся))
Верховный Наставник (169975)
добавь мне 10 см роста.... исчо можно лет 10 убавить в паспорте...
Хранитель Истины (428427)
Это доказывает существование Бога
Наставник (70657)
буддизм давно говорит мы то, что мы думаем.) и этих ученых с протонами тоже нет. все в твоем мозгу)