Меня радует, что вы все такие деятельные и занятые, так держать, нечего тут рассиживать!)) и пока никого нет, я могу натанцеваться вволю, принять ванну, съесть мороженое, валяться с книжкой, дрыхнуть под пледом, мучить кота.. Красотища!!))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
''
Верховный Наставник (161665)
Я что-то не пойму, а с чего это ты так расслабилась?
Так себя вести не вижу причин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143536)
....только кота мучить не надо))))
Наставник (83214)
Люблю работать когда все отдыхают,и обожаю отдыхать когда все работают.) классный видеоклип))
Верховный Наставник (158078)
подрыхни там за меня...ещё пару часиков...)) привет...))
Наставник (34659)
А зачем мучить котика?

Наставник (71889)
Мм.. Ты еще и танцуешь!
Хранитель Истины (487315)
"Вольному - воля..."