"Мне смешно слушать, когда хоть чуть-чуть начинают...требовать выполнение закона." Это о так называемых "либерастах" (неудачниках), которые против коррупции во власти. А что, у нас разве Закон - что дышло, куда повело, туда и вышло? И

А что, у нас разве Закон - что дышло, куда повело, туда и вышло? Или закон - не для ВСЕХ таковым является?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не смешно, а действительно страшно подумать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Один, один...
И для либерастов тоже..
Жаль, что плохо работают законы.

Либерасты были у власти... Коррупции не было. Или я посмел ошибиться?
Верховный Наставник (132824)
Глядя на многих "ОСОБО ЯРЫХ адептов ТОГО САМОГО", кажецца, что скажи им "взять г.. в зубы и сидеть с довольной мордой (как собачка на одном там из адресов)-пОтреотично"-они И В ЭТО поверят.
И будут орать, что "так и должно быть".

Просто ОНИ-и в совдепии, и в 90-е, и ныне-итак по жизни с г.. в зубах...
Просто в совдепии-как-то не так заметно было (но тем не менее эти перцы умудрились развалить и совдепию-не выпуская г.. из зубов и ссылаясь на партию-угробили производство и много удачных проектов), в 90-е-всякого везде хватало, но-кто хотел-тот вывез и г.. в зубы не взял, а ныне-им покуй, им надо чтобы г.. в зубах было У ВСЕХ-ну НАТУРА ТАКАЯ у них.

Как и лизать сапог, который пинает-тоже ЧАСТЬ НАТУРЫ может быть.

Было тут...
Когда йа одному пользователю сказал, что "я буду пристегивацца (замутив подушку-накладку на ремень), когда гаец побьет дубинкой своего кума-свата-брата за пьянку и тот РЕАЛЬНО ПЕРЕСТАНЕТ ездить бухой-ТОГДА и йа пристегнусь, а ДО этого-пох на штрафы-не хочу".
НА ЭТО мну последовало "ну ты чО-дурак чтоле? этож КАК? Этож НЕВОЗМОЖНО".

ИМ уже не поможет.
НИКТО и НИЧТО...

йа сам в акуе...
ОТКУДА ИХ...
СТОЛЬКО...
ТАКИХ...