Так..а что плохого в кашах? Знаете, меня порой удивляет мнение взрослых людей, которые начинают говорить, что режим это плохо, каши и своевременное, а не когда хочется, питание это дурно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ты че, я специально Гошу отправляла в лагерь, чтоб начал есть каши и другую еду, которую в него дома не впихнешь
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А в детстве накушались - и каш, и режима!
привет))
Хранитель Истины (388413)
Я каши уважаю...кроме манной...бестолковая она...
Наставник (85641)
Кровавый сталинский режим? у тебя нет плохих ассоциаций со словом "режим", Лена?
странно..)
привет!
А так хочется отдохнуть.....Ну....неужели всё опять по принудиловки?.....(
Это очень хороший режим, для взрослых -тоже Я худела в лагере, когда вожатой работала, мне нравилось, сколько ни съешь, а всё за день выбегаешь, пока с детьми возишься

привет
Хранитель Истины (303157)
У нас все четко по режиму)))
И каши у моих детей каждый день.....))) а че, быстро и просто
Наставник (34417)
Я просто не люблю каши и режимы,я и живу-то не по режиму,работаю в ночные смены.Ем итак мало,но что хочу.У нас в семье каши в основном все начинали употреблять к старости и с удовольствием
Наставник (58356)
Лагерная каша - это не домашняя. Да и домашняя надоест, если ее каждое утро дают.
Режим-не знаю. Режим питания может и хорошо, но не постоянный режим (подъем-отбой), как в колонии или в армии.
В таких местах режим создан для того, чтобы держать под контролем и вообще управлять детьми, зэками, солдатами.
Мне никогда не нравилось ощущать себя винтиком в механизме, наверное, поэтому я и из города свалила.
Верховный Наставник (157628)
Каши это отлично, желудок не перегружен и полезно.

У нас у всех овсянка каждое утро где бы мы не были)
Некоторые знакомые смеются, что мы на овсянке. Они бутеры, яичницу любят и мы должны, по ходу)))