Ну что, накрылся Праздник с шашлыками? У нас резко похолодало и пошёл дождик. ++++

и такую погоду ещё на неделю обещают. А ночью до минус один....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54158)

тучи над городом встали,
в воздухе пахнет грозой...

Сейчас безуспешно ловила молнию в объектив.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27833)
А у нас нет ! Солнце , тихо , тепло ! Тульская обл. А у вас - это где ???
Наставник (70645)
У нас тоже....Киснем дома....Шашлыки теперь 9-го, после парада)
Мудрец (22853)
Нет, у нас +21, солнечно.
Верховный Наставник (104359)
у нас +20.
Наставник (93172)
Хеее...злорадно потираю руки...:-)...
Верховный Наставник (100775)
да.. у нас тоже дождь
Мудрец (13494)
Да, пасмурно похолодало ...
Наставник (94188)
Давно известный факт - если конец апреля очень теплый - на начало мая - придут холода...
Да и черёмуха начала зацветать...