Скоро праздник Наурыз..у нас в Казахстане это как НГ в городе гуляния весь центр в шашлыках. Дороги закрывают ..Ставят юрты чай бауырсаки ..Бешбармак ..Народ гуляет веселится ..В России отмечают этот праздник

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248470)
В Татарстане и Башкирии точно празднуют. Ну и в Москве по паркам. Между прочим, обычно очень хорошие гуляния и концерты устраивают. Не знаю, как в этом году получится. Вроде как на ВДНХ обещают большой концерт. Но, разумеется, 24 марта. Поскольку двадцатого никто гулять точно не даст.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
Новый год? да, отмечают)))
Зачем мне отмечать Наурыз?)
Это не мой праздник)
Верховный Наставник (191141)
А казахстан-это хде?
Хранитель Истины (266681)
мы же соседи...у нас - отмечают... вместе с казахами...