Приехали вы на праздники к друзьям на дачу, но вопреки прогнозам- погода отвратительная и постоянно идет дождь. Вместо ожидаемых шашлыков на воздухе вам придется дня 3 сидеть в доме. Чем предпочтете заняться?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20700)
Ну в доме сидеть не придётся...примете по рюмахе...а там всё одно по плану пойдёт...и шпшлык на воздухе...и песни...и пляски)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
А уехать нельзя?
Ну в хорошей компании можно придумать массу занятий. Да хоть в игры играть.
Хранитель Истины (287336)
Ну если все настроились пить...то пить конечно и будем )) И думаю что дождь шашлыку не помеха )))
В карты резаца-в 101...
Нажарим мяса))) выпьем и понеслась...