Накрылись завтра шашлыки... Дождик льет не по детски!!

Как завтра развлекать гостей??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49315)
дождь для шашлыков не проблема, если шашлычник нормальный чел.=0)
ему нужен навес и костёр. не более и не менее. мясо буде прожарено при любых условиях.!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю,как у Вас..у нас солнце,птички...и завтра раки меня ждут)))

Развлеките,походом в кафе)))
Наставник (73047)
А мои все-таки поперлись в редкий солнечный просвет)))) Шашлык в духовке дожаривала и детей отстирывала...Наразвлекалась по самые неболуйся)))
Верховный Наставник (105284)
Может до завтра закончится
Наставник (33960)
Гриля нет в духовке?
Навес сделать сложно?
-В чём проблемы?
Главное, чтобы выпивка была... А остальное - не заметят...
Меня, и моих знакомых, дождь никогда не останавливал...
В лото сидим играем...