Может в будущем такое быть в России, что радиостанции в том числе "Эхо мацы"+

станут заставлять читать произведения и мемуары Владимира Владимировича? В Беларуси такое не надо, батька почти каждый день выступает по нашему радио, особенно долго идут эфиры когда он п е р е т р а х и в а е т министров

20 ноября 2017
Власти Таджикистана обязали все радиокомпании проводить литературные чтения произведений президента страны Э. Рахмона

Как считают в Комитете по телевидению и радиовещанию, это повысит чувство самосознания и патриотизма в гражданах. В руководстве государственного радио Таджикистана сообщили, что уже записали две книги главы республики. При этом источник «Радио Озоди» в одной из частных радиостанций сообщил, что в случае отказа транслировать произведения Рахмона вещателя лишат лицензии. Отмечается, что Эмомали Рахмон написал больше 20-ти книг.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623012)
Смело ты о Батьке,однако..)) почему не боишься?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)
Здесь вот тоже многие считают что ты хирней занимаешься...
Хранитель Истины (350008)
Э.Рахмон не читатель, Э.Рахмон - писатель
он что, по стопам Туркменбаши пошел?
Наставник (34039)
Тяжёлое наследие советского режима