Мечтатели о распаде России хоть раз задумывались - что может быть со вторым в мире ядерным арсеналом в этом случае?) Ведь ракеты могут полететь куда угодно, в том числе и в Киев!) +

Вскоре Россия якобы развалится на несколько этнических государств на основе нынешних федеральных округов.

Об этом пишет киевская газета «День», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Лет через 10-15 единственным спасением в глазах большинства местного населения неизбежно станет воссоздание аннексированной в 1922 году Москвой независимой Дальневосточной республики под опекой богатого Китая. Северный Кавказ сегодня в основном де-факто уже независим от Москвы, от которой ему пока нужны щедрые денежные вливания. А если найдется не менее щедрый инвестор из числа исламских государств? И так далее, и так далее», – пишет издание.

«В общем распад РФ выгоден и Западу, и Востоку, тем более Украине. Ведь антиукраинская политика России подпитывается ее размерами и ресурсами, а следовательно, глобальными амбициями. Обломки будут вынуждены снизить уровень амбиций», – говорится в статье.

Кроме того, в Киеве видят для себя преимущества от мифического распада России еще и в военном плане.

«Даже при повышенной агрессивности некоторых новых соседей Украины они объективно не составят такой угрозы для нас, как целостная империя с деспотическим правлением. Экономическая и военная мощь мнимой Донской или Кубанской республики является несопоставимой с мощью действующеего Российского государства», – утверждает автор публикации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Люди не контролируют ядерное оружие и это факт.. США не бомбили Японию это тоже факт. Бомбы для контролировали другие силы. Без них ни одна боеголовка не имеет силы ))) Даже автоматы АК или узи неважно,хоть чешское ооужие высокого качества в один миг превратятся в железяк )).Вы челоюды полное контролируемое дерьмо ...И это факт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105915)
на планете Земля нет людей,
мечтающих о развале России.

на каких г0вн0сайтах ты находить этот информационный мусор?
у тебя нет своих собственных мыслей,
в эмоциях ненависти к мифическим врагам, ты находишь на информационных помойках интернета г0вн0сбросы и эти помои сюда копируешь .

а эмоциями этими тебя накачала пропаганда.
Просветленный (738092)
Мрии неизлечимо больного, для улучшения психологического тонуса.
Шапки долой, имейте уважение к боли душевной.
Последняя надежда гопника... после нас хоть потоп...
не ходи по г О в носАйтам... впрочем для тебя это как компост.. удобрения.
Хранитель Истины (448283)
Не надо тут постить длинные высеры из укроСМИ. Проще сказать своими словами свое отношение к этой проблеме.
Ученик (108)
Вот этого весь мир боится и скорее бы уже распалась, есть надежда, что мир сохранится. а то самая большая по территории . самая богатая по природным ресурсам страна, нищая и голодная начнет войну .. Ведь не просто так вся Европа объединилась в НАТО против агрессивного государства в котором правит гибридный фашизм. или я что то не так пишу...?!!