Мой Прогноз на ноябрь 2018,курс рубля к доллару 83 за бакс.Под какою личиной правительство будет оправдоваться за такой курс,на кого слабость рубля будут кивать?

Ведь если подумать курс рубля запланирован на годы вперёд,действительный)
а это значит,что это нужно чем-то прикрывать некими "умными" отмазками)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вполне реален курс,вероятность высокая, если судить по экономике и правительству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230659)
Так ведь Сирию ещё не завоевали, а нефть всё дешевеет, правительство идиотов.
Верховный Наставник (109447)
С чего такой то курс? юберзецензи (растолкуйте)