Ну наконец-то в России начали помогать всем нуждающимся! Респект.. Хоть какие-то позитивные новости за последние сутки. Кто в курсе, а по 700 тыс. рублей - это будет разовая выплата, или на постоянной основе?

К концу года сумму, по словам собеседника "Известий",
удастся увеличить вдвое...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135801)
Очень правильный комментарий под этой статьёй - народным избранникам - народный транспорт !
И лучше гужевой !

P.S. ... как у Ковбоя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ВЫ явно с дуба упали тут налог ввели на забор, а вы шутите....
Мудрец (19866)
ещё сколько раз будешь вопрос дополнять - когда можно отвечать на окончательную версию?