Каким должен быть курс рубля к доллару, чтобы вата начала ну пусть не скакать, а хотя слегка подпрыгивать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
рублей по 250 за доллар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126416)
Теперь бандеровцы будут навязывать украинским производителям делать подпрыгивающую вату, которая должна зависеть от соотношения рубля к доллару! Маразм крепчает )))
Хранитель Истины (424300)
мне вот 33,3 поездки в трамвае понравились)
Верховный Наставник (117448)
Скакать и подпрыгивать, это ваша прерогатива...
Специалист (992)
русский чем беднее тем сильнее к сапогу прижимается. это не я придумал.
Верховный Наставник (135804)
Не нравится мне твоя " дружба" с Алекс , всё у неё против русских .