Наводчиком был кто то из курьеров или "сработали" на шару?+

20 ноября 2017
В Петербурге совершено разбойное нападение на курьеров банка, замаскированное под спецоперацию ФСБ

Как сообщает «Фонтанка», инцидент произошел этим утром на Новочеркасском проспекте. Когда курьеры загрузили в машину полученные из сейфовой ячейки черные баулы, к ним подъехала «Газель», откуда выбежали человек шесть в черных водолазках, закрывающих поллица, и бейсболках. С криками «ФСБ!» они надели на курьеров наручники и забрали мешки. По данным «Фонтанки», в них было 10 миллионов рублей.
По предварительным данным, налетчики приехали на ранее угнанной машине. «Газель» принадлежит 50-летнему уроженцу Азербайджана.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308630)
Приблизительно так у ВАЛЮТЧИКОВ в конце 90-х отняли валюту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181651)
..и Катька там наверняка была...
Просветленный (623065)
Радикальные либерасты ЭКС провели..)) деньги на нужды своей партии зарабатывают как эсэры в прошлом веке..)))
Хранитель Истины (462732)

Это торжество демократии! )