Я что-то не пойму.. Влюблённый в жизнь машинистом устроился работать или курьером?))

Какая у Вас самая любимая станция метро?)
Почему именно она?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (62171)
да ..доставка цветов))
Воробьев а горы..там парк классный)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501438)
Была любимая станция Беляево)
Потому что она была в 50 метрах от дома))))))))
Верховный Наставник (214317)
Дачное. Не все поймут.А те кто когда-то с нее ездил!
Хранитель Истины (287780)
Адмиралтейская, нравится и все тут)) Хотя все же больше люблю Фрунзенскую, для меня на ней новый период в жизни начался.
ни... гастарбайтером......
Верховный Наставник (154091)
он зааблудился.выхода все нет.в метре он бродит словно в лабиринте...Г.Лепс
Сенная площадь
Хранитель Истины (324230)
Привет, Алисик))) Кунцевская
Потому что чаще всего) И Александровский сад, там в переходе так дядька на скрипке играет!))
Тут,на днях, была на Авиамоторной...ничего в этой станции примечательного нет,но потолок....шла и смотрела на него,и таким красивым он мне казался,золотой и лампочками,словно бриллиантами усыпан,нахлынули воспоминания из детства...такшта,сейчас она любимая) )))
"Таганка все ночи полные огня
Таганка за что сгубила ты меня
Таганка я твой навеки арестант
Погибли сила и талант в твоих стенах..." тыдынц))

Не, сама станция "Таганская" меня не впечатляет, но от дома в 5 шагах))))

Так меня "Маяковская" архитектурно радует))
Хранитель Истины (271871)
Парк Победы ))
Можно сказать - родная!.. ))
Для меня она навсегда останется "конечная"! ))