Иисус был волонтёром или скорее курьером?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (240810)
Коучем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорее активистом-анархистом.
Верховный Наставник (221373)
Сходи в церковь, там и спроси
Верховный Наставник (110779)
Хохлом он оказывается был, и Геракл тоже им был, Будда тоже оттуда. А-а-а, вспомнил, и Тамерлан вместе с ними.
Пророк Иса(мир ему) курьером.
А Иисус Христос наркокурьером(опиум для народа)
Наставник (43623)
Он есть Бог, пришедший во плоти! Спаситель мира и Господь всего!
его просто не было. это был собирательный образ иудейской религиозной литературы
Ученик (106)
Если считать то он считай был в то время спасителем,не понятно что вы выдумывыете.