Вот послали вы подарок другу/подруге курьерской доставкой, приехали на ДР, а курьер опаздывает...будете ждать его у подьезда или заявитесь без подарка?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Так зайду,моим друзьям пофиг,лишь бы я нарисовалась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
обожду...))))))
без подарка как-то не айсно))))
утречка)))
Хранитель Истины (287341)
Я даже зная что подарок в пути...захвачу с собой букет и бутылочку вина ))

ну а подарок...за мной )))
Советник (4803)
Зачем мне курьер если я буду лично? Сам притащу

Доброе утро!
Верховный Наставник (133383)
Когда мне кто-то говорит, что не придет ко мне на день рождения потому что у него нет подарка, меня это ужасно злит. Я не подарки приглашаю, а людей. Поэтому уверена, что мои друзья ждут меня, а не мои подарки. Если я ошибаюсь, то и в *опу таких друзей
Мудрец (19837)
я такие вещи делаю заранее)))