Зачем человеку семья и дети, если они ему не в радость, а в тягость?

Живи один и радуйся жизни.

Вот тут наш кот молодец.
Как может не радовать общение с ребенком? Его радость намного радостнее твоей? Приятно его радовать.
Почему у людей не так?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233590)
Ну вот ты зачем замуж выходила, если муж тебе не в радость, а в тягость?
Родила б ребеночка себе и жила бы, радовалась жизни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
а что-бы быть ,как все
шаблонное мышление

потому что люди разные,в этом и есть весь кайф, не роботы мы,не роботы)
Наставник (55405)
Человек это может изначально и не понимать.
Когда дело коснулось, понял, что не надо ему ничего, отстаньте от меня, я хочу выжрать. (это я щас не про себя)
Кот стал молодцом после принудительной кастрации
Верховный Наставник (125720)
бывает, никто не спрашивает, они все вдруг сами собой заводятся
Хранитель Истины (321766)
Ну а если я к этой мысли пришла спустя долгие годы??? Чё ж мне их всех на фуй терь послать? Я так не могу.
был у меня один ухажер в юности..
очень жениться на мне хотел..при этом никаких соббснно особых эмоций ко мне не испытывал,по моему просто очень хотел жениться..Вот думаю так бы он и жил себе бЭзрадостно..зачем то же ему это надо было?..не знаю зачем....)
кстати не исключаю что он так и всю жизнь мог бы себе прожить..
Просветленный (595230)
Менталитет .человек боится осуждения от общества
Просветленный (714943)
Потому что люди другие. Не такие как ты.