Интересно...если Вы видите, что человек Вам не подходит-зачем Вы с ним связываетесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
Как обычно, начитавшись постов вроде: "муж голова, а жена - шея, куда повернет.."
Ага, повернет.. а потом будет думать, "что я не так сделала? Не так дала? Не так борщ сварила? Надо погуглить..."
Ага, конечно, все дело в борще и в сексе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1596)
А как узнать, что он не походит. Не связавшись с ним. ) Хоть в телефонном режиме. Без общения Ну никак.
Ахахаха, вас не слышно, свяжитесь со мной. А для надежности, подойдите поближе. )))))

Хранитель Истины (330530)
на безрыбье- и рак- рыба,на безптичье-и *опа- соловей
страх одиночества ))