Если пропавшие дети(которых ищет весь город) не хотят возвращаться домой - о чем это говорит? Не первый случай просто уже...

Дівчину знайшли, вона зараз в м. Київ, у подруги і не бажає повертатися додому за власного бажання
Враховуючи, що дівчина повнолітня, поліція не має змоги втручатись в її життя та рішення які вона приймає
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Дети ушедшие из дома не хотят туда возвращаться лишь по одной причине - родители не смогли стать им друзьями!
Каждый индивидуальный случай со своими подробностями вытекает исключительно из этой причины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
о том, что дома все плохо
Надо разбираться с родителями!
Хранитель Истины (427134)
Может означать все что хочешь,может ее жених родителей не устраивает.....
Главное,чтобы жива и здорова была
Хранитель Истины (390777)
Надеюсь, что она жива.
Остальное всё мелочи...
Не хотелось бы предполагать худшее :связь с исламскими группировками или что попала в лапы сутенёрам и т.д...
Девочка восточных кровей, может действительно влюбилась , а родители жениха не одобрили и им пришлось сбежать.
Хранитель Истины (493401)
Ох, а живы ли они?
Верховный Наставник (242405)
Значит дома невыносимо. Жаль
Верховный Наставник (153528)
возраст дурноватый для некоторых...кажутся себе слишком умными...
по результатам некоторых поисков-
1.девочка умница,отличница в школе ,не затюканная,вполне раскованно и здраво рассуждающая вдруг ушла из дома и не вернулась.выпускной класс май месяц,в июне экзамены.в силу возраста-16 лет искали тщательней,чем 19 летнюю...безрезультатно....
нашлась сама через 2 года.события развивались так-встретила парня по дороге в школу,получила пару комплиментов и приглашение"поехали ,хорошая, кататься" и она поехала...докатилась до западной украины,там начали жить с этим парнем семьей в его глухомани(село небольшое).обьявилась,когда паспорт понадобился-ребенка регистрировать...
2.второй случай,знакомый мне не по наслышке.
тоже умница,студентка первого курса меда..завалила сессию и испугалась отчисления..умотала с первым встречным аж в Россию,до Самары,кажется...отзвонилась спустя полгода.до этого реально не знал никто-ни подруги,ни родители ,ни ,даже парень-вот уж кому нервы потрепали -подозревали в худшем...
3.сколько случаев то в притон занесет,то в секту..
Верховный Наставник (165744)
одно знаю -моих не вытолкать .значит дело из семьи идет.
Верховный Наставник (165868)
Скажу одно: в 19 лет уже можно соображать, что родителям надо позвонить! И сказать, что жива! Чтобы они по моргам и больницам не разыскивали! Что родители этого не заслужили! Какие бы отношения ни были!