Мужики, а это правда, что если вы просто пишете девушке, то вы её уже хотите???

Неужели, если стремитесь общаться, то только ради секса или отношений???

А дружба и общение вам совсем не нужны что ли??? Бывают же люди, с которыми просто интересно общаться, но ни секса, ни отношений от них не нужно.
Лишний раз убеждаюсь в том, что МУЖИК - ЭТО ЖИВОТНОЕ.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Адди,я отвечу, хотя я не мужик, но просто выскажу своё мнение!
Я считаю, что если мужик пишет, то значит всё таки есть интерес у него, сексуальный в частности.
Как показывает жизнь, просто так даже тараканы не тракаются, всмысле что если нет интереса то накуя вообще писать и давать о себе знать?!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Первое что срабатывает у мужчины-инстинкт:-)
Ну да, для секса, но и для общения тоже - надо же как-то разогреть женщину, да и самому приятно. А после секса так вообще появляется желание поговорить "по душам", обоим приятно и без выноса мозгов.
Надо писать, что я навеял тебя на этот вопрос, уже который раз этого не указываешь!)))