Повыходят замуж за старых режиссёров, композиторов, артистов и говорят, что по любви...но почему нет случая, чтобы влюблялись в старых слесарей???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142799)
Старого слесаря хрен обманешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190398)
На счету у слесаря не много.
Ты не купишь яхту и бассейн.
Вот и выбирает недотрога
Кто ей обеспечит сервис сей.
Верховный Наставник (118654)
Езть!! Я влюбился в старава слесаря..
Хранитель Истины (297284)
Фраза молодой актрисы ...после «постельного просмотра»у режиссера №
Чеж ты, сцука ,молчал , что мультипликатор, ... ))
А у старого слесаря не забалуешь..Борщ в студию..Котлетосы в спальню..Кастинг..на выживаемость)) А атриски любят мюсли..Брр..А слесаря мысли))
Приветы)
Наставник (49742)
Возможно такие случаи есть (ткачиха вышла за слесаря, или женщина-токарь) , но мы о них не знаем и не узнаем. Времена "Доярка и пастух" миновали.
Моё почтение, сударыня!
Кстати, я начинал свой путь слесарем механо-сборочных работ на машиностроительном заводе.
Верховный Наставник (199163)
Могут и так
Наставник (61831)
Ну представь, мадам, на должность арматурщицы, прошла бы кастинг в постели старого начальника цеха. И шоб с тем начальником цеха было на утро? А актрисульки существа аморфные, они даже мужской орган берут не голыми руками, а с ножом и вилкой. Культура! А то шо режиссёров по любви, так охотно верю. Я как представлю 80-ти летнего нефтяного магната, так, знаешь, какое влечения я к нему сразу испытываю?! Да я его уже люблю!

Доброго утра, ТанюХа!
Верховный Наставник (202322)
Да что то и про инженеров не помню