Почему говорят, что нет ничего важнее любви?

А вода, чтобы пить... А воздух, чтобы дышать... И гравитация тоже... А пожрать, туда же перистальтика кишечника - а то в желудке урчит или метеоризьм бушует - какая уж тут любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74486)
Я такого никогда не говорила. Мало ли кто что сказал, не верьте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иначе бы все поели, состарились и померли. а так в стремлении продолжения рода, вся суета. в лучшем случае бесполое размножение , делением.
Природа-не мать дура, знала что создавала.
Хранитель Истины (451035)
нет ничего важнее дружбы, а от любви одни проблемы