Почему многие говорят, что любви не хотят? А сами все же тайно о ней мечтают же.и ждут. Утро доброе!

А у вас какие мысли на этот счет?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (91001)
Утречка тебе хорошего приличная.ты хорошая просто маешься а зачем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
я очень хочу..но кричать об этом не стану
надеюсь только что встречу того..кто сможет научить меня верить...
Лучше её нИ ждать!)))) Ана когда надо сама придёт, а говорят те, кто уже однажды наступил на грабли..и всё же тайно ищут эти грабли Фторой раз)))
Наставник (74476)
никогда так не говорила))
может обожглись..боятся...но уверена - все равно ждут ее))
Утречка доброго!))
Мудрец (22765)
Наставник (75547)
Да так бывает порой. Обжегшись на молоке, после на воду дуешь. Но разве можно жить совсем без воды? Усохнешь же нафиг весь совсем! Вот и... Поэтому. :))
...Я ЛЮБЛЮ МОЮ Мятно -Порочную Девочку...Безумно! Вот и Все Мысли Валюша!
...Привет!)
Наставник (31466)
По всей видимости человек произошел от рыбы...
та ищет где глубже человек где лучше
Доброго!!