А вот, если возьмут, да вернут всех невидимок, а нас на их место. Как вам такой сценарий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428604)
Забавно получится . Только я знаю что многие из них уже сюда не вернутся .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35093)
однофигственно....
Хранитель Истины (449595)
Это кого вас? Советника с тремя тысячами баллов? Вы появились тут четыре месяца назад. Да вас-то можно хоть сейчас туда. Никто плакать не будет.
Говорила бабка деду:
Разведусь с тобой, уеду!
Дед ответил: Что за диво?
Есть тебе альтернатива!
А если серьезно - не думаю, что руководство сайта заинтересовано в существовании той банки с пауками, которое представляет собой добрая половина нынешних невидимок! Я заметил - междоусобица на сайте стала близка к нулю с тех пор, как самых отъявленных склочников и склочниц отправили в невидимки!
Верховный Наставник (183952)
А кого же они троллить будут?! Друг друга?
Сценарий подлежит корректировке))
Верховный Наставник (203440)
а нас то за что ?
Хранитель Истины (355551)
Ну времени больше для полезных дел высвободится)
Никто не расстроится.
Тяпу надо вернуть