Ага...значит о старости все задумывались, а вот такой вопрос: Как будете реагировать, если Вам дети

внуков не дадут, а будут отдавать "другой бабушке"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168798)
Я буду не в претензии.
И даже сделаю так: буду дарить внукам дорогие подарки, звонить по телефону, видеться тогда, когда МНЕ удобно, напрашиваясь в гости к ним на территорию в МОИ дни.
А остальное время буду заниматься интерсеными вещами и собой!

Итог: те бабка с дедом уёпанные и умотанные, дети црутся не со мной, а сними по поводу их неправильного влияния, меня же все любят, потому что не каждый день видят!

И после этого они ещё сами будут меня упрашивать взять их к себе на пару дней.

Идеальный расклад!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310088)
нормально... баба с возу, кобыле легче...))))))) просто у меня, у одних внуков есть вторая бабушка, а у второй пары я одна....
Наставник (55405)
ХА.....пусть только попробует невестка, такое со мной проделать
Хранитель Истины (324336)
Я о таком вообще не могу задумываться)))))))
Даже в принципе представить, что у меня есть внуки))
Просветленный (715568)
Счастье то какое..я наконец-то буду жить для себя))))))))
Верховный Наставник (105342)
Задумываюсь уже ) Думаю, мы всё же договоримся, чтобы всем было хорошо )
Верховный Наставник (165879)
Обе потенциальные бабушки у нас в других городах) Одна- в трех часах на машине, другая- в трех часах на самолете)
А сдавать им детей навечно не планируется)