вот вам если дать власти, вы таких косяков напорите -мама не горюй! че тогда на политиков обижаетесь??? некоторые из них умнее нас тут всех вместе взятых...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (130723)
Все должны честно исполнять свои обязанности согласно призванию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Да, ладно.... Я бы порулила ..
Хранитель Истины (451035)
какая вы молодец и при коммунистах вам хорошо и при фашистах и при жидах
Наставник (28810)
Наверно поэтому что они умнее всех вместе взятых мы по многим показателям догоняем и опережаем Зимбабве,спасибо им за это
Наставник (27235)
Ну знаете, таким образом кого и что угодно оправдать можно. Если кто-то ругает хирурга, по вине которого погиб человек - "а я на вас посмотрю, если вам скальпель вручить!", водителя, угробившего десяток-другой пассажиров - "вас бы за руль автобуса!", итд. Так уж жизнь устроена, что когда человек выполняет свою работу как положено, справляется со своими обязанностями, это воспринимается как нечто само собой разумеющееся и внимания не привлекает. Но стоит что-то запороть - поднимается шум.
Мудрец (24808)
Скорее хитрож....! Кстати, вода, которую долго не меняют - ПРОТУХАЕТ!