Не путайте: в Сирии гражданская война, а на Украину напала Россия. Голосуем за Гришу и заживём ,как в "святые 90" ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (159595)
штота непОняла...он ждёт, что мы сымем санкции с америки?...хрен ему по всей морде...трепло непоследовательное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Наставник (40395)
в сирии война за цену на нефть
Хранитель Истины (334515)
Дурак-дураком.
Хранитель Истины (258387)
Согласны ли вы с предложением назначить его "Главным болтологом страны" или есть более достойные кандидаты?
Верховный Наставник (127336)
Сейчас мы рабы,а чтобы перестать быть рабами,надо встать в колено-локтевую позу перед "цивилизованным миром"-вся логика их вещаний,она вот такая и она немножко...шизофреничная.))
григори, не кури чопопало!
Верховный Наставник (117737)
Впал в маразм...
Наставник (82106)
"как в "святые 90""
Нда? В смысле, на местном заводе заработает десяток цехов, в местный техникум вернутся специальности типа "технология машиностроения", будут хоть как-то чих-пыхать несколько предприятий поменьше, скелеты которых щас периодически на Авито появляются?
Хранитель Истины (449422)
Мда, Ничего удивительного в том, что хотя Гриша доктор экономических наук, но рассуждает он как самый обычный укропоцреот с вышиванкой головного мозга. Он ведь родом с Украины, из Киева. Под старость лет окончательно впал в какое-то странное состояние. Вернее даже не впал, а выпал. Выпал из реальности. Бывает. Пора ему в Киев ехать, на родину. Там его поймут и может быть куда-нибудь выберут. Здесь россияне его никуда не выберут.