В Украине нет никакой гражданской войны! Идет АТО! Как в Чечне в свое время! Понятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (15048)
А что, путлерасты уже верещат про гражданскую войну?
Пусть скажут спасибо своему пахану ботоксному.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
а тем кто погиб или погибнет есть разница, как это называется?
Верховный Наставник (217134)
Идет НАТО. Понятно.
Верховный Наставник (203415)
а кого стерроризировали жители Славянска ?
Для инфантилов. АТО может объявить только законно выбранная власть, а не пришедший к власти мусор на волне популизма...
А то!) Идёт АТО - антитерриториальная операция!)
Мудрец (17195)
А то, пишется раздельно.
.
Мудрец (13635)
вот и грустно, что чеченский опыт ничему не научил ваших фюреров..
нельзя воевать со своим народом - надо мирно договариваться!!!
Ну как скажешь генералиссимус. :-))) Только ты бы разузнал,что такое гражданская война.
Верховный Наставник (191141)
А кто проводит то?Незаконная хуНта на букву Е?
Гроссмейстер (9591)
Тут не совсем понятно. В Киеве было восстание, теперь восстание в другой части Украины. Хотя прежние власти в Киеве тоже пытались применять вооружённую силу против майдана. Хотелось бы чтобы украинцы избежали кровопролития, тем более что сами боевики на востоке укрываются за мирным населением. Со стороны понятно только то, что ситуация в Украине сложная. Как и в России во времена Чеченской войны.
Просветленный (586797)
Да нет никакой Украины уже.
С 4.00 сегодняшнего дня.
Жаль, что вы пока этого не осознали.
Наставник (27833)
Воры и бандиты не могут проводить АТО в захваченной стране ...
Верховный Наставник (133824)
просто мирно убивают, а так да, нет военных действий))
Верховный Наставник (165452)
То есть, объявить город, жители которого не согласны с властью хунты, террористами, пропагандой убедить в этом свiдомих зомби и направить вооружённых зомбаков с авиацией, артиллерией, бронетанковой техникой против безоружного мирного населения - это уже норма? Позорные трусы! ...
Наставник (94188)
Та-ак...
То есть жители Донбасса оказывается в течении нескольких лет совершали бандитские вылазки на территории сопредельных областей? НЕ платили налоги, грабили поезда проходящие через их территорию? Объявляли газават против всех украинцев?
А мы то и не знали...

Аж да - еще момент - нынешнее правительство Украины было избрано демократическим путем голования, со строгим следованием Конституции...

Вот же какая закавыка то...
Советник (4911)
А то, крнечно понятно. )))
А много террористы на Укране бомб на вокзалах взорвали, или домов жилых??? А может они требуют отделения части страны, а не просто считаться субъектом федерации??? Или может они захватывают пассажирские самолёты???