Почитал ответы про смену работы,все женские ответы таковы"села квачка и сидит на месте" а вот мужики всё учатся и учатся,разве не так?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Согласна с Аламедой на 100%. Нам постоянно надо повышать квалификацию и учиться, чтобы именно в своей профессии не отстать от времени и соответствовать требованиям. Так что не гони напраслину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233137)
Учиться, это конешно хорошо.. Но, что это за общество такое дебильное, где нужно переучиваться,
чтобы тупо с голоду не сдохнуть, а не спокойно работать на своей любимой работе, к которой у тебя
есть тяга и талант?
Верховный Наставник (129702)
Ага... но попадаются необучаемые... которых постоянно гонят отовсюду...
Верховный Наставник (157786)
Хм.. Ну у меня диплом ПГС строяка
Теперь скажи мне, менять профессию.. а накуя?? Может мне продавцом пойти?
Или девкам училкам и докторицам в швеи податься?
А учебы у нас хватает, раз в год повышение квалификации или дополнительное что-то.
Имея диплом ВО нам всем приходится учится постоянно.
Так что.. зря ты на квочек.