А вот это уже не смешно...почитала ответы про "кто орал"...выходит громче всех мама орет обычно?

я в ужасе...потому что ведь сама тоже ору на среднего, правда на него все орут, иначе дом взорвет)))
но все равно мне эта не нравится(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169351)
Но ведь эти мамы и любят больше всех этих детей? От бессилия, что не могут донести свою мысль или уже по привычке... Мамой быть не просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
пора уже изобрести специальный глушитель для мам
Мудрец (13969)
вот именно, проблемы надо находить изначально в себе)))
дети это наше отражение)))
Просветленный (714532)
Ритуль, а мои больше пугаются, если я вдруг начинаю говорить тихо!
не все мамы одинаково полезны
Хранитель Истины (325784)
Рит,на меня тоже мама орала,но я её ОР и не помню почти,потому как он меня не сильно напрягал.Она вообще часто повышала голос.Это было ПРИВЫЧНО и не трогало.
И дочка моя сильнее реагировала на тихую,спокойную речь...В те ужасные её подростковые годы.
Для неё это было хуже...
Так что переставай кричать на среднего.)Толку НОЛЬ.Просто потом и на нормальные слова реагировать не будет.
Привет!)
Верховный Наставник (144835)
моя мать атк орала и до сих пор орет что мало никому не покажется
кто больше всех воспитанием занимается тот и орет. Ничего удивительного в этом нет. Тем более есть дети которые по другому не понимают . У меня муж после 100 разового повторения что канистру с бензином брать нельзя и тем более пытаться из него попить наорал на младшего за то что он все же попытался это сделать. Соседи прибежали и были чуть живы , думали что у нас что то серьезное случилось,потому что мой муж повысил голос . Они были мягко сказать сильно удивлены что и у моего мужа могут сдать нервы .