"Уже сейчас смена нескольких профессий в течение жизни – нормальное и даже необходимое явление. (А.Кудрин)" Вы часто меняете профессию, и по каким причинам меняете (меняли)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232626)
Значит Кудрин ненормальный? Чего он не поменял свою профессию экономиста, на профессию фрезеровщика?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
ни разу не меняла
в среднем каждые 4 года меняю профессию)
Наставник (53221)
Я за неделю несколько раз меняю!!!
Наставник (86346)
что только они не нарассказывают, чтобы от народа отделаться
Верховный Наставник (140568)
Ни разу не меняла.
Верховный Наставник (183583)
Два раза только, но обе профессии пересекаются.
Верховный Наставник (236527)
Еще чего. Я классе в пятом уже знала, на кого пойду учиться, и как институт закончила, так и работаю по специальности. Кудрин не авторитет, не вижу, чтобы уж больно чем блеснул, умник.
Наставник (82001)
Мне ровно это же довольно давно сказал один родственник.. Говорит, хрена ты с одним образованием ходишь, че, тяму не хватает еще пару получить хотя бы заочно, защититься, в жизни все пригодится..
Родственник имел погоны подполковника, четыре высших образования и степень кандидата технических наук.. Причем четвертое образование получал уже будучи кандидатом наук и в отставке. Время такое было.