Вы все тут народ хороший. Так? И ответы у вас хорошие. Этак? ну так вот. Не затрудняя себя ++

более выбором лучшего из хорошего = буду Лучший Ответ ставить последнему ответившему. Пусть последние станут первыми......исключая особые заслуги за особо лучший ответ....бывают и такие. Ну? Что скажете? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
хозяин барин и не поспоришь...пусь хуже но лучше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
L.
Наставник (36946)
Ло нужно давать тому у кого рейтинг низкий))если выбирать особо неохота)
Верховный Наставник (135801)
Тут нужен эксперимент ))
Наставник (73206)
А чо так запутано , на том ,где затылок почесал там и ЛОшка