Пугают масштабы работ...а вот вы: Стали бы делать Генеральную Уборку сразу во всём помещении или ++

по частям? Сегодня в одной комнате.. послезавтра в другой...и так далее. Что лучше??????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157786)
Я за полную уборку, но не по принуждению.)
А то как с ремонтом получится - бесконечный круговорот
Утра!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653684)
Мне лучше частями.
Потому что параллельно с Ответами: вымыла, скажем, люстру (вообще-то ее моет муж, если честно!) - ответила на вопрос.
Вытерла подоконник - ответила на другой.
Так к Новому году уборка и закончится...
Верховный Наставник (191141)
А оно тебе надо?Стояло и еще постоит..
Верховный Наставник (149636)
лучше не запускать..раз в три дня подметать,протирать,вещи на свои места прибирать..
Верховный Наставник (148075)
На то она и генеральная, чтобы убрать сразу все помещения. Если это делать по частям, то это простая, ежедневная уборка.
Конечно лучше сразу) Но выходит по частям
Верховный Наставник (140568)
Я вообще ее не делаю Во-первых, ко мне раз в неделю приходит помощница по дому, и убирает так, что все сверкает, и, во-вторых, на генералку я тоже приглашаю ее.