С чего бы начать генеральную уборку...с кухни или спальни?)) В спальне комп, в компе вы...никакой уборки)) На кухне компа нет, значит и вас не будет, я заскучаю...опять никакой уборки(( Что делать-то??!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233720)
дык понедельник же- день тяжелый, забей ты на уборку, после дождичка в четверг уберешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
с кухни..быстро уберёшься и в комнату, а мы то здесь..никуда не денемся, дождёмся))
Верховный Наставник (143169)
начни с балкона)