Дамы, вот у вас есть желание в доме что-то делать такое вот врожденное? Стирка уборка или все никак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Что-то я недопоняла вапроз))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Бывает.
Бывает найдет такой работун, что прямо ууууух!
А потом бывает кайф от результатов проделанной работы.
А еще я готовить люблю. Ну вот нравится мне процесс.)))
Мудрец (24310)
..пока на кухне не будет порядка я не смогу уснуть...думаю это форма невроза..
Верховный Наставник (125664)
у меня уборка даже не приобретенное... а просто НЕжелание
Просветленный (713452)
Да, вопрос, конечно, интересный, особенно его формулировка. Не знаю, что .Вы конкретно имели ввиду под врожденным, но домашний труд я не люблю. неблагодарный он. Но от него никуда не денешься. Люблю готовить и гладить белье. сейчас прихватило спину и мне абсолютно по фгу, что там у меня в квартире и на плите, лежу на диване и, как наркоман, жду "прихода, когда подействует обезболивающее
какое врожденное ))) это приобретенное ! )) постоянно что то убираю , мою , чищу , глажу )) я только готовить не люблю .