Вера в Бога на том и стаит, что в низнании Яво, а есть или нет эта не столь важна для верующива. Т.е. када верят в Бога, то разум не включают, ибо Божественное лежит вне логики и осознания чел?

Вера в Бога на том и стаит, что в низнании Яво, а есть Бог или нет эта не столь важна для верующива. Т.е. када верят в Бога, то разум не включают, ибо Божественное лежит вне логики и осознания чел?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Религиозники верят не зная, а знающие просто знают, что фактически его нет, но весь вакуум и материя и есть бог.