"ЗАМУЖЕМ" это прежде всего-идеальный, вожделенный социальный статус? Или что то еще? Для тебя лично.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
В 20 лет я про статус и не думала да и слово это особо в употреблении не было. Хотелось, чтобы он был только моя. Прямо вот так вцепиться и не отпускать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ответственность за мужа.
Просветленный (715488)
Ответственность мужа за меня,принятие меня своей женой,а не просто тем кого ахают..)
не знаю , я лично сожительствую
Наставник (34417)
для меня сейчас всё и статус , и действительно за мужем,и поддержка -всё
Хранитель Истины (289850)
Исключительно имущественные вопросы.