"Лексус" это прежде всего-идеальный, вожделенный социальный статус? Или что то еще? Для тебя лично.

Чёта тут навеяло.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132824)
Это Тойота для рынка США (сейчас уже не только США) с шильдиком "L" и левым (но есть и праворукие!) рулем.
То, что Лексус лучше Тойоты-я НЕ СКАЗАЛ БЫ.
Есть Тойота-Краун (идет только праворукая-чистый Японец)-ВОТ ЭТО ДА, САМОЛЕТ-Лексусы для РФ и США рядом там не стояли!

для меня лично?...
Лексус-не мой тип машин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715434)
Для меня это средство передвижения,но мне нравится другая машина и она есть!)
Хранитель Истины (325784)
Машина как машина...Мне мицубишки нравятся!)
Магистр (1085)
Хорошая машина, мне нравится. Удобно и комфортно. Я не считаю эту машину прям такой пафосной.
переделанная тойота
у меня прав нет , только обязанности , поэтому для меня это ничто
Наставник (43118)
главное редко ломается и комфорт, на транспортный налог кусается