А почему бы не сделать две Олимпиады (одну для спортсменов которые вообще+

не пользуются допингом), а другую для тех кто пользуется всеми видами химии и новейших биотехнологий? Проводить можно в одном месте, как например после основных стартов потом выходят соревноваться паралимпийцы. Таким образом можно сразу убить двух зайцев и прекратить скандалы с допингом и в научном плане довольно интересно чем будут отличаться результаты. Вы за чтобы было 2 Олимпиады или против, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131109)
употребляют все..далее по тексту согласна с ЦСКА))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
да ну на фиг...
Пользуются практически все - наказывают наших по политическим мотивам
Но, правильно наказывают - если другие употребляют, то нам не надо на них смотреть
Ведь неужели если все в колодец то и ты должен?
а так ПОДЕЛОМ,всё правильно..

Но вот Родченков наворочил..этого на КОЛ