для чего нужны спортсмены и олимпиады? они как удавка на бюджете страны, какой толк от них

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (394001)
Спорт давно стал бизнесом....прошли времена когда " ....а наши ребята за ту же зарплату...." ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никакого. Спорт давно стал просто бизнесом...
Верховный Наставник (122258)
угу...
сократи их всех..
а потом мы гастарбайтеров сократим.. типа тебя
Верховный Наставник (206146)
Престиж страны, своего рода вставание с колен.
Верховный Наставник (198155)
Без них нация не растёт а затухает.
На кого будут равняться дети? На соседа-бизнесмена с толстым пузом?
Верховный Наставник (214028)
да..пущай за свои мяч гоняют...
Хранитель Истины (449572)
Да, странам-нищебродам это не по карману. Поэтому у вас, в Молдавии, нет ни спортсменов, ни Олимпиад. И сам ты сидишь на нашем российском сайте.