Купила два одинаковых кабеля для планшетов usb - usb (micro). Длина 1,5 м. Почему от одного (который дешевле) планшет заряжается в три раза медленнее, чем от другого (который подороже)? Батарея на 6500 мАч.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Все просто. Качество и материал проводов. На тонких проводах имеется падение напряжения, иногда даже рассеивается заметная мощность-провод может быть теплым. К этому надо добавить качество разьемов и пайки. К сожалению, это типичная проблема, купить качественный провод теперь не так легко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170775)
ответов нет, а путёвых и не будет!
Верховный Наставник (145778)
Толщина провода.Изоляция,пластик может быть толстый,а жилка провода тонкая.Провод должен быть как можно короче ,а внутренний провод толще.К сожалению китайцы экономят на металле...