Гроссмейстер (5422)

Может быть нам для олимпиады по хоккею нужны молодые мальчики, которые баксов совсем не видели?

Нужна именно олимп. сборная, молодые мальчишки, не избалованные забугорными контрактами????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (720274)
Это очень правильная мысль.
Зачем миллионерам за что-то *опу рвать - у них и так все есть.
Художник (если хочет писать хорошие картины) должен быть голодным, но! - с перспективами на будущее.
А спорт и есть немного искусство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4730)
В России спорт отдан картавым на потеху, они вместе с соплеменниками тренерами, вытеснили из спорта всех славян. Посмотрите - нет ни одного славянина и славянки - одни представители пришлого народца... А какие они спортсмены - известно всем и уже очень давно.
Картавые хоккеисты, собравшиеся в свой типичный междусобойчик, не могут быть нашими - они это постоянно доказывали, а сегодня просто всех убедили в этом! Так же, как и другие их соплеменники, обсевшие российский спорт. Уютно обустроились, гребут деньги лопатой, а толку от них ни какого - один вред. Гнать их всех надо из спорта поганой метлой!
Мудрец (24808)
Давно пора! А то играют ландскнехты!
Наставник (55023)
Вот и я про то, почти...надо было так сделать-приехали на ОИ, себя заявили себя на ОИ?Отлично, выиграете-награды, деньги и почет, проиграете-все расходы и неустойки за ваш счет!Вот бы они тогда тех амеров и финнов порвали!
таких мальчиков нужно ещё родить, воспитать и обучить хоккею в изоляции от денег.
Возьмётесь за подобную задачу?
Верховный Наставник (104359)
а кто их вырастит ?
*********
Помню как мы с сыном пришли записываться в хоккейную команду.
НАМ сказали, что берут детей, чьи родители работают на местном комбинате.
А сын до того момента, уже занимался хоккеем, но на Севере.
************
Пошёл на лыжню и заработал КМС по лыжам
Мудрец (19264)
Или вместо внука Тихонова взять в команду талантливого пацана.
Вы акуратнее с мальчиками.Кто знает кем они дойдут до ОЛИМПИЙАДЫ