Вопрос -подсказка:) МузГиС.

30+2,23 +1,40

Потом можно сюда:https://old.qna.center/question/3970247
)
Я думаю, что блиц))))
Дополнен 6 лет назад
Ах, да, вопросы: Кто? И что?
Дополнен 6 лет назад
Ой, сорри, математик из меня -никакой(
Конечно же, вот так:
0, 30+2,23 +1,40
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172709)
Джон Милтон Кейдж.

Кейдж был одной из ведущих фигур послевоенного авангарда. Критики называли его одним из самых влиятельных американских композиторов ХХ-го столетия.

Кейдж известен прежде всего трёхчастной композицией «4′33″» 1952 года, во время исполнения которой не играется ни один звук. Содержание композиции заключается в том, чтобы воспринять звуки окружающей среды, слышимые во время исполнения, как музыку, а не просто как четыре минуты и тридцать три секунды тишины. Эта композиция стала одним из самых спорных произведений двадцатого века.
«Четыре минуты тридцать три секунды»

Длительность произведения соответствует его названию; по частям это, начиная с первой, — 30 секунд, 2 минуты 23 секунды и 1 минута 40 секунд, соответственно. На всём протяжении исполнения сочинения участники ансамбля не извлекают звуков из своих инструментов. По задумке автора содержанием каждого из трёх фрагментов являются те звуки окружающей среды, которые будут услышаны во время прослушивания композиции.

Впервые пьеса была представлена пианистом Дэвидом Тюдором на Благотворительном концерте, организованном в поддержку творчества в области современного искусства, в Вудстоке 29 августа 1952 года.

https://books.google.co.il/books?isbn=0754655598