Вопрос - какой язык самый богатый на матерные ругательства ? Подсказка - не русский.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70427)
Английский?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (126553)
украинский..там шо ни слово - то всё Россию ругают))
Просветленный (509683)
Финский?
Гроссмейстер (7468)
Вероятно татарский...
Ono
Наставник (67296)
Сербский (родной=матерный)
Сербско-черногорский сленг: http://darun.ru/wps/maternyj-ezyk-serbsko-chernogo...
Смотря, что считать матом. Во многих языках насчет ругани др критерии: сравнение с животными и проч. По логике, самым богатым на ругательства должен быть китайский. В иных странах о сексе можно говорить на людях в кафе, а о еде - только "на ушко"(это интимная тема). Везде, или только в некоторых провинциях - не знаю.
Ученик (102)
украинский