Ну у меня сегодня как всегда гости ,которые хотят приехать в 8 вечера,явно с ночёвкой,посоветуйте чем напоить,чтобы сразу спать легли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97474)
Куёвая ты баба-яга...
Маковый отвар в чае, иле молодое вино покуй с чем. Эт до утра. А хош на трое суток?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
этот... как его? клофелин))))
Верховный Наставник (126486)
у Лектора вискарь отнять..Хватит с него альмагеля и котлет без хлеба))
Верховный Наставник (242889)
Баньку им истопи.
Верховный Наставник (191141)
Спирту пусть хряпнут..
Хранитель Истины (258387)
250 г спирту + 1 бут. пива + 1 стакан сах.песку т+ 2 лимона:цедру натереть на мелкой тёрке, белую шкуру срезать и выбросить, мякоть измельчить, всё смешать и на мин.12 часов (лучше на сутки) настояться. Очень вкусно, но коварно, встать проблематично, а голова не болит. Рецепт из СССР.
Верховный Наставник (121736)
демiдролом
Верховный Наставник (217048)
Йадом.)