Как намекнуть одной барышне, что если она любит ходить ко мне в гости, неплохо бы и в ответ к себе звать. Тоже хочу развалиться в гамаке, и чтобы она металась поднося мне коктейли и готовя яства разные... :(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не знаю. Если до самой не доходит, что надо в ответ приглашать, то ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сказать это ртом,как все люди делают...терпеть не могу недосказанности
Верховный Наставник (111465)
Молча взяла и пошла без приглашения. Под предлогом, что гамак сломался.
Хранитель Истины (426593)
К чаю купи чего и завались к ней в гости
Верховный Наставник (216789)
Прикинься дурочкой и нагло напросись в гости. Я думаю, ей такой напор не понравится!
Наставник (54923)
В следующий раз "изобрази" коктейль-парти", - на столике рядом с гамаком 2 бутера махоньких и по 15 г.коньяки. Сама завались в гамак и предоставь ей обслужить себя самой, при этом щебечи о прелестях подобный встреч и на её территории))