вот приеду к тебе в гости, положишь ты меня на кухне... ночью пойдешь попить, а я как схвачу за задницу... что ты подумаешь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132542)
нинадА ... а то прыщи с задницы на ладошку перескочАт ... как жЫть пАтом будИшь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294252)
Ты Диман с этим поосторожнее,а вдруг она без трусофф,а леди в таких случаях часто писаются,а некоторые и какаются))))
Просветленный (518252)
Слушай Джеги,у него видать такой опыт был.