А вы сардельки-сосиски-редиски или рекламу смотреть будете? :-) (вн)

Снова Гарфи повышает зряплаты ответчиков, да. Текущую ставку вознаграждения можно увидеть в Помощи или в Настройках (раздел Партнерские данные).

Ну и да, вполне вероятно, что скоро все, кто не смотрит нашу чудесную рекламу и не содействует повышению выплат, будут объявлены сардельками-сосисками-редисками и преданы всяческой анафеме.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173661)
Я лучше анафеме предамся. И денег мне не надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ну чо...предаст меня анафеме - так мне и ннада
Наставник (35081)
моя нервная система категорически против здешней рекламы....
Хранитель Истины (334515)
Печёнки и маленькие собачёнки.
Мудрец (20704)
Ещё слово она "С" надо добавить. Сарделька-Сосиска-Редиска. А мы все родом из СССР и к рекламе не привыкли. ДА и деньги эти смешные? Кому они нужны?
Наставник (67030)
Будем-будем зырить местную рекламу - совершенно не противнее Киселева-Соловьева...
Наставник (40817)
Писал уже не единожды на тему...
Тут, отношение, каг обычно, раздвояется...
С одной стороны, ф баню фсю долбаную рекламу...
С другой - проект мне чем-то мил, и если он загнется не получая финансовой составляющей от показа рекламы - мне лучше не станет.
Решает каждый сам для себя.
Каг ф приличных опчествах заведено...
Наставник (56985)
нихачу анафему, но видно не избежать, патамушта ваще не представляю каку таку рекламу смареть надо
Хранитель Истины (487980)
Переживу отсутствие вознаграждения!